Delhi Police released 36 detained AAP leaders
BREAKING
शिमला में कांग्रेस का प्रदर्शन, CM सुक्खू बोले- छात्रों की आवाज दबा रही केंद्र सरकार, राहुल-प्रियंका की हिरासत का किया विरोध राहुल गांधी और प्रियंका की हिरासत पर कांग्रेस का हमला, कुलदीप राठौर बोले- छात्रों की आवाज दबा रही केंद्र सरकार हिमाचल में बादल फटने से भारी तबाही, कांगड़ा के शाहपुर में छह मकान बहे, कई परिवारों ने भागकर बचाई जान कश्मीर में लगातार बारिश से बिगड़े हालात, सुखनाग नदी उफान पर, कई इलाकों में बाढ़ और भूस्खलन से भारी नुकसान भाजपा प्रदेश अध्यक्ष डा. अर्चना गुप्ता ने मुरथल शक्ति केंद्र पर कार्यकर्ताओं के साथ किया सहभोज, सरल पोर्टल, बूथ सशक्तिकरण पर दिया जोर

दिल्ली पुलिस ने हिरासत में लिए गए आप के 36 नेताओं को किया रिहा

Delhi Police released 36 detained AAP leaders

Delhi Police released 36 detained AAP leaders

Delhi Police released 36 detained AAP leaders- दिल्ली पुलिस ने सोमवार को शराब नीति मामले में सीबीआई द्वारा उपमुख्यमंत्री मनीष सिसोदिया की गिरफ्तारी के विरोध में हिरासत में लिए गए आप के सभी 36 नेताओं को रिहा कर दिया।

पुलिस के अनुसार, संजय सिंह (राज्यसभा सांसद), गोपाल राय (विधायक और दिल्ली मंत्री), रोहित कुमार महरौलिया (त्रिलोकपुरी विधायक) और दिनेश मोहनिया (संगम विहार विधायक) सहित आप नेताओं को दक्षिण जिले में लगाए गए धारा 144 सीआरपीसी के प्रावधानों का उल्लंघन करने के आरोप में हिरासत में लिया गया था।

एक वरिष्ठ पुलिस अधिकारी ने कहा, उन्हें रविवार दोपहर करीब 12.40 बजे सीजीओ पिकेट के पास लोधी रोड से हिरासत में लिया गया और फतेहपुर बेरी पुलिस स्टेशन ले जाया गया।

सूत्रों के मुताबिक, सीबीआई द्वारा सिसोदिया की गिरफ्तारी के खिलाफ एक और विरोध प्रदर्शन में हिस्सा लेने के लिए नेता अब आप मुख्यालय जा रहे हैं।

आप ने सोमवार को देशव्यापी विरोध प्रदर्शन का आह्वान किया है।

दिल्ली पुलिस ने कानून व्यवस्था बनाए रखने के लिए राष्ट्रीय राजधानी में कई स्थानों पर रैपिड एक्शन फोर्स और सीआरपीएफ सहित बलों को तैनात किया है।

 

यह भी पढ़ें: क्या है शराब घोटाले के पीछे की कहानी,जिसके चलते सीसोदिया हुए गिरफ्तार ?